top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыЖителей и гостей Абакана приглашают в "Старую квартиру"

Жителей и гостей Абакана приглашают в "Старую квартиру"

14 июля 2015 г. в 17:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Завтра, 15 июля, в Абакане состоится открытие нового развлекательного заведения - тайм-кафе "Старая квартира". Организаторы приглашают гостей и жителей столицы Хакасии опробовать новый формат отдыха, а на десерт - фирменное "староквартирное" варенье.

В Абакане работает множество заведений самого различного рода: от уютных семейных кафе до шумных ночных клубов, - посетовать на то, что негде провести время никак нельзя. Однако, большая часть заведений балует своих посетителей исключительно кухней и нечасто какой-либо развлекательной программой.

Тайм-кафе "Старая квартира" предлагает для посетителей прежде всего впечатления.

Несмотря на то, что в "Старой квартире" нет кухни, в свободном доступе чай, кофе, печенье и еще фирменное, "староквартирное" варенье. Желающие могут побаловать себя напитками, а еду можно приносить с собой или заказывать.

Организаторы подчеркивают, что тайм-кафе предлагает своим гостям, в первую очередь, небанальный и активный досуг, а также позволяет значительно расширить круг знакомств.

Основной идеей досуга является организация свободной сцены для творческих личностей и места для проведения культурных мероприятий самого широкого спектра. Например, желающие могут провести в "Старой квартире" выставку работ фотографов и художников, или представить гостям спектакль любительского театра. 

Кроме того, каждый желающий получит возможность попробовать себя в роли актера, музыканта, декламатора или стенд-ап комика.

В кафе будет три разных зоны. Деловая - место для работы, а также для проведения встреч и переговоров. Вторая зона является своего рода "мягким уголком", тут будут представлены всевозможные настольные игры, консоль "X-box", а также качели, и, для особо непоседливых, батут. Между первым и вторым залом расположена сцена. Третий зал, самый маленький, предназначен для уединенного отдыха за чтением книг или беседы. 

Оценить все преимущества "Старой квартиры" могут все желающие - тайм-кафе по карману практически любому жителю и гостю Абакана.

Открытие тайм-кафе "Старая квартира" состоится 15 июля, начало в 20:00.

Абакан, ул. Ленина, 79.

Жителей и гостей Абакана приглашают в "Старую квартиру"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала