top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесПредставителей таксомоторной отрасли Хакасии приглашают в Санкт-Петербург

Представителей таксомоторной отрасли Хакасии приглашают в Санкт-Петербург

15 июля 2015 г. в 08:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

6-7 августа в Санкт-Петербурге состоится III Международный Евразийский форум «ТАКСИ».

Основными темами деловой программы станут: законодательное регулирование деятельности таксомоторных компаний и служб заказа такси, сотрудничество в таксомоторной сфере на Евразийском пространстве, европейский опыт регулирования таксомоторного рынка, безопасность водителей и пассажиров такси, инновационные подходы к оптимизации и развитию таксомоторного бизнеса.

Ожидается, что в 2015 году в работе Форума примут участие около 600 представителей органов федеральной и региональной власти, коммерческих и некоммерческих организаций России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Формат мероприятия включает выставочную программу, в рамках которой будут представлены новейшие образцы специализированного таксомоторного оборудования.

Отдельное внимание будет уделено рассмотрению вопросов о разработке регионального законодательства о такси.

Главным итогом работы Форума станет резолюция с предложениями и рекомендациями, которая будет направлена в профильные комитеты верхней и нижней палат Федерального Собрания РФ, министерства и ведомства, Правительство РФ для совершенствования законодательства и государственного регулирования в сфере легкового такси.

Организационный комитет Международного Евразийского форума «ТАКСИ»: телефон - +7 (812) 327-93-70, е-mail - contact@confspb.ru.

Представителей таксомоторной отрасли Хакасии приглашают в Санкт-Петербург

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала