top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаЗюганов добился встречи с Путиным

Зюганов добился встречи с Путиным

17 июля 2015 г. в 09:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент России Владимир Путин начинает серию встреч с главами парламентских партий. Сегодня черед Геннадия Зюганова нанести визит в Кремль. Затем Путин встретится с главой ЛДПР Владимиром Жириновским, после него - с руководителем фракции "Справедливая Россия" Сергеем Мироновым и Владимиром Васильевым от "Единой России".

У КПРФ накопилось множество вопросов, которые они хотели бы обсудить с главой государства. По словам Александра Ющенко, руководителя пресс-службы фракции КПРФ, представители партии хотели бы обсудить с главой государства вопросы внешнеполитического курса с учетом санкций и антисанкций, финансово-экономической ситуации в стране и проводимой правительством политики.

Заметим, что лидер коммунистов Геннадий Зюганов давно критикует нынешнее правительство. Он часто заявлял, что правительство Медведева откровенно демонстрирует свою неэффективность. Фракция КПРФ в Госдуме уже не раз заявляла, что надо срочно менять финансово-экономический курс и усиливать команду правительства кадрами, которые способны реализовать его в жизнь.

Кроме критики действий правительства, планируется обсудить ситуацию на юго-востоке Украины. Коммунисты отправили в Донбасс свыше 30 гуманитарных конвоев с продуктами питания, медикаментами и средствами гигиены. Обсудят политики и тему предстоящих выборов.

Зюганов добился встречи с Путиным

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала