top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП на трассе "Енисей": машина врезалась в бетонное ограждение

ДТП на трассе "Енисей": машина врезалась в бетонное ограждение

21 июля 2015 г. в 12:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария произошла накануне днем. По словам водителя, он не заметил знаки, предупреждающие о проведении ремонтных работ. В результате ДТП пострадали два пассажира ВАЗа.

На 338 километре автодороги "Енисей" в районе села Троицкое Боградского района произошло ДТП.

Мужчина, управлявший ВАЗ-21093, врезался в железобетонное ограждение, которое установлено в связи с проведением ремонтных работ на мосту через речку Тесь.

Рабочие вызвали на место происшествия "скорую". Врачи увезли в больницу для осмотра водителя и двоих пассажиров. Мужчинам оказана первая помощь. Пассажиры признались, что во время движения не были пристегнуты ремнями безопасности, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Водитель медицинского осмотра дожидаться не стал и покинул лечебное учреждение. 

Пострадавшие пассажиры пояснили, что с водителем они не знакомы. Мужчины остановили машину на трассе у села Новоселового Красноярского края, попросив подвести, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Госавтоинспекция Хакасии предупреждает водителей о том, что необходимо обращать внимание на знаковую информацию, располагаемую в местах проведения дорожных работ.

ДТП на трассе "Енисей": машина врезалась в бетонное ограждение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала