top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУФСКН Хакасии поймали наркоторговца

УФСКН Хакасии поймали наркоторговца

21 июля 2015 г. в 14:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Житель Тывы приехал в Хакасию, чтобы продать партию гашиша, и даже успел найти покупателя. Оба были пойманы сотрудниками Наркоконтроля.

Наркополицейские Хакасии пресекли реализацию партии гашиша. 9 кусков вещества сбыл жителю села Троицкое 35-летний мужчина, приехавший из Тывы.

Сделка состоялась в Абакане. Сразу после этого продавца и покупателя задержали оперативные сотрудники УФСКН России по республике Хакасия. В настоящее время обоим грозит уголовная ответственность, сбытчик арестован. Задержанные нигде не работают, не судимы, покупатель является наркопотребителем.

Отметим, что объемы поставок гашиша на территорию Республики Хакасия в 2015 году заметно снизились – за первое полугодие т.г. изъято 130 граммов, что в 6 раз меньше данных аналогичного периода 2014г. (815 граммов). Основная масса изымаемых в настоящее время наркотиков - это синтетика и марихуана местного происхождения.

УФСКН Хакасии поймали наркоторговца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала