top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизе мужчина поджег свою сестру

В Аскизе мужчина поджег свою сестру

22 июля 2015 г. в 09:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Уголовное дело возбуждено в отношении 32-летнего родного брата погибшей, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии. Подозреваемый облил женщину бензином и поджег. 49-летняя женщина скончалась в больнице.

Брат и сестра жили вдвоем в частном доме по улице Центральная аала Усть-Таштып Аскизского района.

Однажды вечером мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пилил бензопилой дрова в ограде своего дома, заправляя аппарат из бутылки с бензином.

Проголодавшись, мужчина с бутылкой бензина в руках вошел в дом и попросил сестру приготовить ужин. Однако та отказалась. Это и послужило поводом для ссоры. Разгневанный брат плеснул на сестру бензином и поджег ее.

С обширными термическими ожогами (60% кожного покрова) потерпевшая была госпитализирована в больницу, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончалась утром 20 июля 2015 года.

Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

В Аскизе мужчина поджег свою сестру

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала