top
Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое

Спорт

ГлавнаяСпортНаталья Панкова в полуфинале Спартакиады учащихся России по боксу

Наталья Панкова в полуфинале Спартакиады учащихся России по боксу

22 июля 2015 г. в 15:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Наша спортсменка Наталья Панкова вышла в полуфинал соревнований. Поединок за выход в финал состоится завтра, 23 июля, сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии.

С 20 по 25 июля в городеРаменское во дворце спорта «Борисоглебский» проходит финал летней Спартакиады учащихся России по боксу.

Путевку в финал Спартакиады Наталья Панкова -  воспитанница Владимира Новоселова (ЦСП СК РХ) -  получила по итогам второго этапа VII летней спартакиады учащихся России по боксу среди юниоров и юниорок 1997-1998 годов рождения на призы заслуженного мастера спорта СССР, 10-кратного чемпиона мира, первого российского боксера, ставшего чемпионом мира среди профессионалов по версии WBC Юрия Арбачакова.

Соревнования проходили с 22 по 28 июня в городе Кемерово. В них приняли участие более 100 спортсменов из всех регионов Сибирского Федерального округа.

Наталья Панкова в весовой категории свыше 57 кг заняла 1 место.

Наталья Панкова в полуфинале Спартакиады учащихся России по боксу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала