top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВиктор Зимин выразил соболезнования главам регионов, в которых погибли люди в автокатастрофах

Виктор Зимин выразил соболезнования главам регионов, в которых погибли люди в автокатастрофах

22 июля 2015 г. в 15:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Глава Хакасии Виктор Зимин выразил соболезнования жителям и Губернатору Красноярского края Виктору Толоконскому, а также главам Чеченской Республики Рамзану Кадырову и Республики Дагестан Рамазану Абдулатипову, в связи со страшными дорожно-транспортными происшествиями, которые произошли в течение минувших суток..

Напомним, пассажирский микроавтобус "Газель" упал в пропасть в Веденском районе Чечни вечером во вторник. По данным на этот час погибли 10 человек, восемь ранены, шесть человек находятся в больницах Чечни, двое вывезены в медучреждения Дагестана.  Все погибшие – женщины.

Сегодня утром страшная авария произошла недалеко от деревни Шишково Козульского района Красноярского края.

Автобус с пассажирами и грузовик столкнулись на 701-м км федеральной автодороги М-53 "Байкал". По предварительным данным, погибли 11 человек и 33 пострадали. В автобусе находились 43 человека, из них трое детей.

За последний месяц это уже второе крупное дорожно-транспортное происшествие с человеческими жертвами на территории Красноярского края. 9 июля на автотрассе М-54 в Балахтинском районе столкнулись два пассажирских автобуса. В одном из них находились мастера-ремесленники, ехавшие на международный фестиваль «Мир Сибири» в Шушенское.

По поручению Виктора Зимина Минтранс Хакасии совместно с Прокуратурой РХ начали внеплановую проверку автотранспортных предприятий в республике. Особое внимание уделяется обеспечению безопасности при перевозках детей.

К сожалению, уже первые рейды показали, что нарушения при организации перевозок пассажиров есть. Проверки продолжаются.

 

 

   

 

Виктор Зимин выразил соболезнования главам регионов, в которых погибли люди в автокатастрофах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала