top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураВ Сети появились фото первого концерта легендарной Nirvana

В Сети появились фото первого концерта легендарной Nirvana

23 июля 2015 г. в 09:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Фотографии выложила 19-летняя Мегги Поуккула, дочь Тони Поуккулы, игравшего когда-то вместе с Куртом Кобейном на заре Nirvana.

В Сети появились уникальные снимки, на которых запечатлены молодые участники знаменитой рок-группы Nirvana. Эти фотографии раньше нигде не публиковались, так как находились в семейном архиве одного из участников коллектива.

- Снимок моего отца, играющего с Куртом Кобейном в былые времена, – подписала 19-летняя Мегги Поуккула опубликованную в своем микроблоге в Twitter фотографию.

Как выяснили журналисты издания Time, на фотографиях действительно запечатлены лидер группы Nirvana Курт Кобейн вместе с гитаристом – отцом Мэгги – Тони Поуккулой.

Тони тогда играл в составе команды в самом начале их музыкальной карьеры. Отмечается, что ценность снимка заключается в том, что сделан он во время их первого выступления. Тогда молодые рокеры были еще старшеклассниками.

По словам девушки, она не представляла, как могут быть значимы данные снимки для поклонников легендарного музыкального коллектива Nirvana.

 

В Сети появились фото первого концерта легендарной Nirvana

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала