top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Культура

ГлавнаяКультураГлюк'oZa разоблачилась ради пятницы

Глюк'oZa разоблачилась ради пятницы

13 ноября 2016 г. в 12:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне на Instagram-странице известной певицы Натальи Ильиничны Чистяковой-Ионовой, больше известной как Глюкоза, появилась её фотография в нижнем белье. Подпись под фото гласит: "Сегодня пятница), и мы её заслужили!".

Известная певица опубликовала свою фотографию в полуобнаженном виде: она предстает в чувственно позе, с распахнутым пальто, в трусах, задирая блузку. Впрочем, задирает блузку она не настолько, чтобы что-то показать.

Тридцатилетняя певица снабдила свое фото подписью: "Сегодня пятница) и мы её заслужили!". Судя по всему, это фото является своеобразным жертвоприношением Пятнице — богу из фольклора людей, всю неделю ждущих пятницу, а затем все выходные боящихся Понедельника, бога зла.

Фото ожидаемо набрало тысячи лайков и сотни комментариев. Поклонники певицы опять провозгласили ноги Глюкозы стройными и длинными, а её фигуру превосходной.

Заметим, что Глюкоза нас чаще радует своими полуэротическими фотографиями, нежели новыми песнями без фонограммы. Тенденция пугает: неужели мы получим ещё одну модельку с ногами и потеряем одну певицу с талантом? Моделек нам уже девать некуда (уже и на экспорт поставляем), а хороших артистов — мало, и с каждым годом всё меньше.

Глюк'oZa разоблачилась ради пятницы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала