top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии поздравил работников торговли с праздником

Глава Хакасии поздравил работников торговли с праздником

25 июля 2015 г. в 09:28

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Ежегодно в четвертую субботу июля в России отмечается День работника торговли. Эта праздничная дата установлена Указом Президента страны в 2013 году. Сегодня торговля - одна из наиболее динамично развивающихся отраслей российской экономики. С профессиональным праздником работников торговли поздравил Глава Хакасии Виктор Зимин.

"От имени Правительства Республики Хакасия и от себя лично поздравляю работников торговли и ветеранов отрасли с профессиональным праздником!

Сфера торговли – это важнейший механизм, связывающий производителей и потребителей. Торговля развивает отношения между людьми, городами, регионами и целыми государствами. Ваш труд призван создавать комфортные условия жизни каждой семьи, уют и настроение. Искренне надеюсь, что в современных реалиях этика и социальная ответственность будут являться одними из главных ориентиров в вашей работе.

Сегодня отрасль торговли в Хакасии динамично развивается. Расширяются торговые сети, увеличивается охват потребителей, растет качество обслуживания, в отрасль торговли ежегодно внедряются передовые технологии. Эти изменения стали возможными благодаря высокому профессионализму, который демонстрируют работники торговли нашей республики.

В этот праздничный день выражаю вам признательность за добросовестный труд. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, профессиональных успехов, счастья, мира, добра и, конечно, благодарных покупателей!

С праздником!"

Глава Хакасии поздравил работников торговли с праздником

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала