top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Общество

ГлавнаяОбщество"Щастья" не будет: Поклонская запретила "КаZантип"

"Щастья" не будет: Поклонская запретила "КаZантип"

27 июля 2015 г. в 11:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Претензии у прокурора республики Крым к любимому фестивалю золотой молодежи простые: алкоголь и наркотики.

Музыкальный фестиваль "Befooz", котрый является преемником "КаZантипа" запретила прокуратура Крыма.

"Прокуратурой опротестовано решение сессии Штормовского сельсовета, согласовавшего проведение мероприятия при наличии нарушения закона. Констатировано, что проведение фестиваля "Бифуз" ввиду наличия неустраненных нарушений является незаконным и до устранения нарушения недопустимо", - сообщили в ведомстве.

Известно, что Наталья Поклонская 24 июля провела совещание по вопросу законности проведения фестиваля. По итогам совещания, было решено, что место, выбранное организаторами, не соответствует необходимым требованиям; а кроме того, говорилось, что продажа алкоголя на "Бифузе"противоречит законодательству. Правда, на "КаZантипе", во время оно продавался далеко не только алкоголь, и предполагать, что уже теперь-то золотая молодежь будет вести себя хорошо - нет никаких оснований.

Фестиваль-преемник "КаZантип"-а должен был пройти в крымском селе Поповка с 31 июля по 16 августа.

"Щастья" не будет: Поклонская запретила "КаZантип"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала