top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсы"Спасатели Малибу" вернутся на экраны в 2017 году

"Спасатели Малибу" вернутся на экраны в 2017 году

29 июля 2015 г. в 11:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

"Спасатели Малибу" - знаменитый сериал 90-ых, породивший в сознании русского человека массу штампов стереотипов об Америке, будет переснят в виде полнометражной комедии.

Один из самых популярных американских телесериалов 90-х годов "Спасатели Малибу" вернется на экраны - уже в виде комедии, которую планирует снять студия Paramount Pictures.

Режиссером проекта может стать Сет Гордон, а главную роль в фильме исполнит Дуэйн Джонсон. Съемки начнутся уже в начале 2016 года, а в прокат картина выйдет летом следующего. Вполне возможно, что главные звезды сериала – Памела Андерсон и Дэвид Хассельхофф – также примут участие в проекте и для них специально напишут роли.

Сериал выходил в эфир с 1989 по 1999 годы. В Книге рекордов Гиннеса, "Спасатели Малибу" упоминаются как самое просматриваемое телевизионное шоу за все время, с более чем 1,1 млрд зрителей. В 1999 году был запланирован австралийский вариант, снимающийся в городе Сидней. Экспериментальный выпуск был снят, но затем съемки были остановлены, поскольку местные жители выдвинули серьезные претензии, в том числе из-за возможного ущерба местной экосистеме.

"Спасатели Малибу" вернутся на экраны в 2017 году

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала