top
В Хакасии в результате столкновения двух мотоциклов пострадали несовершеннолетние Жительница Боградского района лишилась 20 тысяч рублей после визита к подруге в Черногорск Жительница Черногорска перевела аферистам 45 тысяч рублей, поверив в поддельное видео знакомого 23 пожара тушили в Хакасии в выходные Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода"

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пенсионерка попала под колеса машины

В Абакане пенсионерка попала под колеса машины

30 июля 2015 г. в 12:14

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне на оживленном перекрестке в столице Хакасии.

Инцидент произошел накануне днем в районе дома 16 по улице Кати Перекрещенко.

72-летняя женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пенсионерка была уверена, что водитель иномарки пропустит ее. Но водитель счел, что имеет преимущество в движении. В результате непонимания участников произошло столкновение: женщина оказалась под колесами авто.

За рулем автомобиля Nissan X-Trail находился 22-летний молодой человек, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Женщина получила закрытый перелом голени.

По факту ДТП проводится административное расследование.

Аналогичное ДТП произошло ранее в  Черногорске. Днем в районе дома 39 по улице Космонавтов водитель Lada Granta, проезжая нерегулируемый пешеходный переход, не уступил дорогу пешеходу.

Мужчина, житель Черногорска, получил травмы головы, ушибы и ссадины тела.

В Абакане пенсионерка попала под колеса машины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала