top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаПрезидент России провел встречу с Сергеем Мироновым

Президент России провел встречу с Сергеем Мироновым

30 июля 2015 г. в 13:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Владимир Путин встретился с лидером партии "Справедливая Россия" Сергеем Мироновым. Подобные встречи уже стали традицией, на них руководители фракций Госдумы докладывают президенту о проделанной работе и новых законодательных инициативах.

Сергей Миронов доложил президенту, что в осенью эсеры намерены заняться поддержкой "детей войны", то есть людей, чье детство пришлось на время Великой Отечественной.

Другой законодательной инициативой, которой сейчас занимается "Справедливая Россия" является защита населения от "кредитного рабства".

Миронов что намерен "установить федеральным законом предельную ставку получения кредита с точки зрения возврата кредита. Потому, что сегодня это микрофинансирование доходит до 800% в год. Это просто безумие. Люди по 3–4 раза выплачивают сумму долга и всё равно они в долгах".

Кстати, лидер "эсеров" также сообщил, что некоторые евродепутаты выступают против антироссийских санкций и разного рода черных списков:

— Буквально в июле наши коллеги ездили по приглашению депутатов Европарламента в Брюссель. И там, в частности, встречались с заместителем группы демократов и социалистов [социал-демократической фракции Европарламента] господином Флекенштайном. И от него с удивлением — в свете всех последних событий — услышали, что он выступает за отмену каких либо санкций, за отмену так называемых стоп-листов, всех списков. Видно, что ситуация меняется. Такую работу, конечно, мы будем продолжать.

Напомним, что ранее в этом месяце глава государства встретился с руководителем КПРФ Геннадием Зюгановым и лидером ЛДПР Владимиром Жириновским.

Президент России провел встречу с Сергеем Мироновым

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала