top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане найдено тело мужчины

В Абакане найдено тело мужчины

31 июля 2015 г. в 13:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

28 июля 2015 года в следственные органы СКР по Хакасии поступило сообщение о том, что около одного из частных домов по улице Володарского города Абакана обнаружено тело 59-летнего мужчины без признаков жизни.

По предварительным данным судебно-медицинского эксперта смерть жителя города Абакана наступила в результате черепно-мозговой травмы.

Установлено, что около 8 часов утра 28 июля 2015 года мужчина возвращался пешком с работы. Родственники не смогли до него дозвониться, в связи с чем обратились в полицию. Тело мужчины обнаружил житель города Абакана за забором своего дома.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств гибели мужчины. Назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти мужчины.

Следствием рассматриваются различные версии произошедшего, не исключается, что смерть мужчины носит криминальный характер. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Абакане найдено тело мужчины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала