top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреГигантский миньон напал на столицу Ирландии

Гигантский миньон напал на столицу Ирландии

5 августа 2015 г. в 09:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Однако, по присущей этим существам бестолковости, смог только заблокировать движение на одной из дорог, после чего сдулся.

Гигантская надувная фигура персонажа из мультфильма "Миньоны" заблокировала движение на трассе в столице Ирландии, сообщает Irish Times. 12-метрового надувного миньона сдуло ветром с территории парка аттракционов днем в понедельник, 3 августа. К счастью, никто не пострадал, разве что водителям пришлось ждать расчистки дороги около 20 минут.

Миньоны изначально были второстепенными персонажами мультфильма "Гадкий я", вышедшего на экраны в 2010 году. Желтые беспечные человечки, прислуживающие симпатичному злодею, быстро завоевали популярность у детей и взрослых.

Они участвовали и сиквеле мультфильма -  "Гадкий я 2", а этим летом обзавелись собственным мультфильмом - "Миньоны" показали лучший кассовый результат стартового уик-энда за всю историю российского проката, а аудитория картины за первые четыре дня показа составила 3,55 миллиона человек.

Гигантский миньон напал на столицу Ирландии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала