top
Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении

Общество

ГлавнаяОбществоВ Санкт-Петербурге пройдет парад Harley-Davidson

В Санкт-Петербурге пройдет парад Harley-Davidson

6 августа 2015 г. в 14:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Заметим, что это один из крупнейших в мире слетов поклонников знаменитой марки мотоциклов.

В Петербурге, на площади Островского, вновь пройдет мотофестиваль St. Petersburg Harley Days. Фестиваль будет проходить несколько дней.

На 6 августа назначен Гостевой день: петербуржцы и гости города смогут попасть на фестиваль, пройтись по всем его зонам и стать свидетелями старта красочного Custom Bike Show и старта первого этапа Конкурса красоты Lady Harley.

7 августа, владельцы "харлеев" будут хвалиться своими "прокаченными" байками и оценивать последние новинки мотостроения. В 19.00 состоится торжественная церемония открытия, а затем концертная программа. Кульминацией дня станет вечерний парад мотоциклов с подсветкой, который стартует в 22.30.

Главным событием 8 августа станет грандиозный мотопарад, который стартует в 13.00. Маршрут парада проложен от Дворцовой площади до площади Островского через центр города – колонну байков (ориентировочное количество участников, по мнению организаторов, около 3000) можно будет увидеть на Невском проспекте, набережных Невы и Московском проспекте.

9 августа объявлен Семейным днем – поэтому поклонников легендарных мотоциклов ждут с семьями. Для детей будет организована специальная зона с игрушками, аниматорами и мастер-классами. В этот же день обладатели прав категории «А» смогут протестировать всю линейку знаменитых мотоциклов.

В последний день фестиваля подведут итоги Custome Bike Show, а также выберут наконец победительницу в конкурсе Lady Harley.

В Санкт-Петербурге пройдет парад Harley-Davidson

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала