top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец врезался в припаркованный автомобиль

Абаканец врезался в припаркованный автомобиль

7 августа 2015 г. в 09:58

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло сегодня ночью в Абакане.

Сегодня в 03.05 в районе дома № 29 по улице Ленина в Абакане водитель иномарки не справился с управлением в врезался в припаркованный автомобиль.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Хакасии, 28-летний водитель автомобиля "Honda Integra" лишен водительского удостоверения.

В результате ДТП водитель иномарки получил телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, дисторсии шейного отдела позвоночника и ушиба левого плеча.

В отношении него составлен административный материал по ч. 2 статьи 12.26 КоАП («Невыполнение водителем, лишённым права управления транспортными средствами, законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствова ния на состояние опьянения»). Ему грозит арест на срок до 15 суток.

Проводится проверка.

Абаканец врезался в припаркованный автомобиль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала