top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесДевятого сентября будут представлены новинки Apple

Девятого сентября будут представлены новинки Apple

9 августа 2015 г. в 15:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По традиции, 9 сентября состоится презентация новинок "Эппл" нам представят новые смартфон, планшет и ТВ-приставку.

Дата презентации нового iPhone и iPad известна: это произойдет 9 сентября. Покажут ли в этот день давно находящийся в разработке "гигантский" iPad с 12,9-дюймовым экраном - пока неизвестно.

Возможно, что продажи новых iPhone могут начаться, по традиции, в пятницу, но тут есть нюанс. На пятницу выпадает 11 сентября – так что возможно, что дата начала продаж культовых гаджетов будет перенесена.

Кроме того, Apple планирует на той же презентации представить новую версию телеприставки Apple TV. Ожидается, что она будет использовать процессор A8 (как в iPhone 6 или iPhone 6 Plus), получит значительный объем встроенной памяти для хранения приложений (и, возможно, игр), а также радикально улучшенный пульт дистанционного управления с тачпадом. А также приставка будет поддерживать магазин приложений App Store и голосовой ассистент Siri.

Что касается новых iPhone – в последние месяцы о них стало известно почти всё: внешний вид, скорость работы в LTE-сетях, особенности камеры. Но главной фишкой, по утверждению большинства источников, должен стать дисплей с поддержкой технологии Force Touch, то есть отличающий простое прикосновение от нажатия с усилием.

Девятого сентября будут представлены новинки Apple

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала