top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесХакасию ждут на международном бизнес-саммите

Хакасию ждут на международном бизнес-саммите

10 августа 2015 г. в 08:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Хакасию приглашают принять участие в четвертом Международном бизнес-саммите 2015 «Россия: в будущее вместе». Официальное приглашение накануне пришло на имя Главы республики Виктора Зимина. Представить свои бизнес-проекты могут и предприниматели из Хакасии.

Форум призван объединить бизнес, идеи и ресурсы, а также привлечь органы власти для устранения барьеров при реализации коммерческих проектов. Кроме того мероприятие направленно на формирование положительного имиджа россии и ее регионов в международном бизнес-сообществе.

Именно поэтому ключевая идея саммита – это консолидация потребностей предпринимательства с возможностями власти и потенциалом образования для будущего нашей страны.

В 2015 году уникальность бизнес-саммита как деловой площадки состоит в объединении выставочной и конгрессной частей: каждый участник получит шанс не просто продемонстрировать экспозицию, а заявить о своем проекте и существующих проблемах на пути его реализации. При этом абсолютно каждый проект будет заранее проработан на предмет возможных партнеров через имеющиеся кооперационные связи. Результатом станет деловая программа саммита, сформированная с учетом потребностей бизнеса, а также выставка по направлениям «импорт», «экспорт», «инвестиции», «коммерческая недвижимость», «инновации», «туризм».

Бизнес-саммит уже завоевал заслуженное доверие у российских и зарубежных деловых кругов: в 2014 году в 6 конгрессных мероприятий приняли участие более 600 представителей из 50 государств и 55 субъектов России. Объем подписанных соглашений, в том числе с привлечением иностранных инвестиций, составил 70 млрд рублей.

Более подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте www.ibs-nn.ru

Хакасию ждут на международном бизнес-саммите

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала