top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска организовал дома наркопритон

Житель Черногорска организовал дома наркопритон

10 августа 2015 г. в 13:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пристанище наркоманов расположилось в частном доме одного из жителей Черногорска. Однако вскоре туда нагрянули полицейские: хозяину дома теперь грозит серьезное наказание.

Бдительный незнакомец сообщил сотрудникам наркоконтроля о том, что житель Черногорска хранит дома дозу "крокодила". В ходе проверки информация подтвердилась. Более того, как рассказали в пресс-службе УФСКН Хакасии, выяснилось, что неработающий 39-летний мужчина регулярно принимает наркоманов и изготавливает совместно с ними наркотики.

В субботу ночью после очередного визита компании гостей черногорского наркомана "навестили" и наркополицейские. Сотрудники УФСКН осмотрели дом подозреваемого: были обнаружены и изъяты предметы и вещества, при помощи которых изготавливается дезоморфин, а также порция самого наркотика.

По словам хозяина дома, он сам давно употребляет наркотики. В последнее время за дозу «крокодила» каждые два-три дня мужчина стал предоставлять свое жилище компании наркозависимых граждан. Это подтвердили и сами наркодрузья подозреваемого.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении хозяина дома уголовного дела по факту хранения наркотических средств в крупном размере, а также организации и содержании притона, сообщили в пресс-службе УФСКН по Хакасии.

Напоминаем, телефон доверия Управления ФСКН России по РХ 8-800-3333-400 работает в круглосуточном режиме, бесплатно из любой точки Хакасии. Звонки принимаются в том числе и анонимно.

Житель Черногорска организовал дома наркопритон

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала