top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске пожарный побил своего подчиненного

В Саяногорске пожарный побил своего подчиненного

11 августа 2015 г. в 14:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в январе 2015 года. Начальник службы пожаротушения обвиняется в превышении должностных полномочий, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

Саяногорские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 31-летнего начальника службы пожаротушения ФГКУ «3 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Хакасия». Он обвиняется в превышении должностных полномочий.

Конфликт произошел между начальником и подчиненным.  Начальник службы пожаротушения в рабочее время обратился к 29-летнему подчиненному сотруднику – программисту группы по материально-техническому обеспечению. Руководитель поручил программисту подготовить график обслуживания компьютерной техники на текущий год, оговорив срок исполнения задания.

В условленный срок подчиненный поручение не исполнил. Начальник повторил свою просьбу - поставленную задачу необходимо выполнить.

В ответ сотрудник вступил с начальником в словесный конфликт, сославшись на занятость. Более того, программист указал начальнику пожаротушения на то, что он подчиняется непосредственно начальнику группы материально-технического обеспечения. А выполнять указы начальника службы вовсе не обязан.

Такой ответ начальника разозлил. Подозреваемый, желая добиться от подчиненного исполнения его указания, осознавая, что он явно выходит за пределы своих полномочий, нанес сотруднику один удар ладонью по лицу и дважды ударил рукой по голове, причинив физическую боль и телесные повреждения, не причинившие вред здоровью, говорится в сообщении пресс-службы СКР по Хакасии.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

В Саяногорске пожарный побил своего подчиненного

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала