top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураЖителей Абакана в День города приглашают на литературный пикник

Жителей Абакана в День города приглашают на литературный пикник

12 августа 2015 г. в 11:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

К праздничному дню в Абакане для горожан готовятся интересные выставки и мастер-классы. Ждет своих постоянных читателей и летний читальный зал Республиканской детской библиотеки.

22 августа возле Хакасской республиканской детской библиотеки с 12.00 до 15.00 будет работать игровая площадка «Литературный пикник».

Ребята смогут сделать фото на память в образе литературного героя. На мастер-классах можно будет научиться изготавливать из бумаги «волшебные перстни» и весёлые книжные закладки-уголки.

Любителей рисовать ждет мастер-класс «Литературные раскраски»: для юных читателей библиотекари подобрали рисунки-раскраски литературных сюжетов с отрывками из известных произведений.

Также можно просто прийти и удобно расположиться с книгой на мягкой модульной мебели в летнем читальном зале, сообщили в пресс-службе Минкультуры Хакасии.

Хакасская республиканская детская библиотека приглашает жителей Абакана отпраздновать День города – 2015 вместе и получить массу положительных эмоций.

Жителей Абакана в День города приглашают на литературный пикник

Фото: пресс-служба Минкультуры Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала