top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреПутин над Нью-Йорком (ВИДЕО)

Путин над Нью-Йорком (ВИДЕО)

13 августа 2015 г. в 14:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Некая американка засняла удивительный феномен: стая птиц, беспокойно кружа в небе, в один из моментов демонстрирует смутные очертания мужского лица.

Случайно заснявшая странное поведение птиц женщина поделилась своей находкой с интернет-сообществом: на фотографиях и видозаписи видны птицы, которые в большом количестве сбиваются в тесную стаю, кружа над одним и тем же местом.

Однако внезапно стая образует в небе мужское лицо.

Американцы тут же опознали в стае лицо президента РФ Владимира Путина. Строго говоря, немного похоже, но именно что - немного.

Впрочем, не исключено, что данное видео является очередным примером талантливого монтажа, как и некоторые другие схожей тематики. К примеру, ранее появлялись новости о том, что Су-27 раскрасили небо Калифорнии в цвета российского флага, а на стены Белого дома спроецировали российский флаг и архивные кадры военной техники, которую назвали "вежливыми танками". На деле же все эти видео оказались продуктом творчества студентов Национальной школы кино.

Путин над Нью-Йорком (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала