top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАрестован ли главврач Республиканской больницы Хакасии?

Арестован ли главврач Республиканской больницы Хакасии?

17 августа 2015 г. в 14:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня некоторые СМИ Хакасии опубликовали информацию о том, что главный врач Республиканской больницы им. Г. Я. Ремишевской Дмитрий Лялин арестован. Однако в пресс-службе Минздрава, а также в силовых структурах эту информацию пока не подтверждают.

Информацию об аресте главврача Республиканской больницы Дмитрия Лялина не подтвердили в пресс-службе СУ СК РФ по Хакасии. По словам пресс-секретаря ведомства, их структура ареста не производила, у следователей также нет никаких материалов на Лялина.

Представитель пресс-службы МВД Хакасии также ничего не сообщила об аресте - информации пока нет. 

То, что ничего не произошло, подтвердила и пресс-секретарь Минздрава Хакасии Анна Бородина. По ее словам, Дмитрий Олегович Лялин продолжает работу в обычном режиме.

Напомним, что Дмитрий Лялин сменил на посту главврача Александра Кормилкина в 2014 году. Ранее он занимал должность руководителя Аскизской районной больницы.

Арестован ли главврач Республиканской больницы Хакасии?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала