top
Юные самбисты из Хакасии блестяще выступили на турнире в Кузбассе В Мексике убийство наркобарона вызвало масштабные уличные беспорядки Во время пожара в Боградском районе погиб человек Снег на дорогах Хакасии затрудняет движение транспорта В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек

Спорт

ГлавнаяСпортСегодня в Хакасии встречали бронзовую призерку первенства мира

Сегодня в Хакасии встречали бронзовую призерку первенства мира

17 августа 2015 г. в 15:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В международном аэропорту «Абакан», сегодня 17 августа, с цветами и подарками встречали бронзовую призерку первенства мира по женской борьбе Надежду Саражакову.

Первенство мира среди юниоров 2015 года завершилось в минувшие выходные  в Бразилии. 

В весовой категории до 44 кг сборную России представляла спортсменка школы олимпийского резерва Хакасии (СДЮСШОР), мастер спорта по спортивной (вольной) борьбе Саражакова Надежда.

Призерку первенства мира поздравляли заместитель министра спорта Хакасии Артем Асочаков, директор школы олимпийского резерва Евгений Костяков, тренеры школы Владислав Барашков, Денис Карамчаков, друзья и партнеры по команде.

Напомним, что воспитанница Владимира Чучунова  на пути к финалу, после двух уверенных побед над соперницами из Южной Африки и Украины, уступила в полуфинале японской спортсменке Рине Окуно.

В борьбе за бронзу Надежда одолела Ксению Станкевич, выступающую за Белоруссию.  

Сегодня в Хакасии встречали бронзовую призерку первенства мира

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала