top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНаркополицейские Хакасии ликвидировали «магазин»

Наркополицейские Хакасии ликвидировали «магазин»

18 августа 2015 г. в 11:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Абакане ликвидирована точка сбыта наркотических средств синтетической группы и задержан организатор преступного бизнеса – неработающий мужчина 1973 года рождения. Его арест стал финальной точкой операции, в ходе которой наркополицейские собрали доказательства преступной деятельности основного фигуранта и его подельников. Всего по этому делу проходит девять человек, сообщает пресс-служба УФСКН по РХ.

Центр наркоторговли размещался в неприметном доме на окраине Абакана. Нигде не работающий мужчина, в течение дня торговал зельем, а вечером вел образ жизни обычного семьянина. Помощники, изготавливающие наркотик и делившие его на порции, проживали рядом.

В течение недели наркополицейские задержали несколько посредников и покупателей, а затем – и самого организатора наркоторговли. Мужчина попытался оказать сопротивление. Однако, в ходе обыска в доме были обнаружены доказательства его вины, в том числе и остатки партии наркотиков.

В настоящее время  в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Наркополицейские Хакасии ликвидировали «магазин»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала