top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мужчины страдают на дорогах

В Абакане мужчины страдают на дорогах

19 августа 2015 г. в 09:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

За минувший день в Абакане произошло два ДТП, в каждом из них пострадали мужчины.

Так, накануне в 13.20 в районе дома № 9 по улице Итыгина водитель автомобиля "Toyota RAV 4" выезжала с прилегающей территории. Женщина не уступила дорогу и допустила столкновение с автомобилем "ВАЗ - 111130-22".

В результате ДТП водитель отечественного автомобиля - 50-летний мужчина - получил телесные повреждения в виде ушиба правого коленного сустава. Пострадавший не госпитализирован, сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Абакану.

В тот же день в 21.32 в районе дома № 3 по улице Спортивная 43-летний водитель автомобиля "Honda CR-V" при движении допустил наезд на пешехода - мужчина шел по проезжей части дороги в попутном направлении.

Пешеход получил телесные повреждения в виде открытого перелома обеих костей голени. Он госпитализирован в реанимационное отделение Абаканской городской больницы.

По всем фактам происшествий проводятся административные расследования.

В Абакане мужчины страдают на дорогах

Фото: пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Абакану

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала