top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНетрезвая автоледи в Абакане «припарковалась» в закрытый гараж

Нетрезвая автоледи в Абакане «припарковалась» в закрытый гараж

17 мая 2019 г. в 08:35

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : дтп абакан

Дорожно-транспортное происшествия случилось рано утром на пересечении улиц Красноярская Щорса в столице Хакасии. Пьяная женщина за рулём автомобиля Nissan March испортила не только свою иномарку, но и умудрилась повредить Toyota Corolla, которая просто стояла в гараже.

Дорожно-транспортное происшествие в районе дома № 46 по улице Красноярская в республиканской столице произошло в 6:30 пятнадцатого мая. Как удалось установить автоинспекторам, женщина 1983 года рождения за рулём автомобиля Nissan March на крутом повороте не справилась с управлением, выехала с проезжей части и врезалась в металлические ворота гаража, который стоит в нескольких метрах от дороги. Удар был такой силы, что механические повреждения получила не только иномарка устроительницы ДТП, но также гаражные ворота и автомобиль Toyota Corolla, который стоял в гараже.

Как рассказали в ГИБДД по Хакасии женщина, устроившая ДТП с гаражом, управляла автомобилем с признаками опьянения. А вот от прохождения освидетельствования на состояние опьянения автоледи отказалась.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

Нетрезвая автоледи в Абакане «припарковалась» в закрытый гараж

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала