top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоКогда появится горячая вода в Абакане?

Когда появится горячая вода в Абакане?

20 августа 2015 г. в 13:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня глава города Николай Булакин сообщил радостную новость. В своем твиттере мэр столицы Хакасии написал, что горячая вода вернется в дома абаканцев раньше, чем планировалось.

Николай Булакин сегодня написал на странице одной из социальных сетей, что Абаканская ТЭЦ ведет работы по возобновлению горячего водоснабжения в городе. Во все управляющие компании направлены телефонограммы о готовности к приему ГВС к 8:00 21 августа. Запланированная программа ремонтных работ успешно выполнена. 

Сейчас в Абакане начинается процедура восстановления ГВС города: разогрев котлов и заполнение магистралей водой.

Напомним, что по плану ремонтных работ, горячая вода должна была появиться в квартирах абаканцев в полдень 21 августа. Однако возобновление горячего водоснабжения стало возможным на 5 часов раньше срока.

Добавим, что все ремонтные мероприятия необходимы для подготовки Абаканской ТЭЦ к работе зимой, а проводятся при полной остановке оборудования.

Когда появится горячая вода в Абакане?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала