top
Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя

Наука

ГлавнаяНаукаApple отзывает партию бракованных iPhone 6 plus

Apple отзывает партию бракованных iPhone 6 plus

24 августа 2015 г. в 12:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С сентября 2014 года по январь 2015 Apple продавала бракованные "айфоны": основная камера была неисправна и делала нечеткие фотографии

Теперь Apple отзывает партию проданных телефонов, и предлагает за свой счет устранить неполадки.

Чтобы выяснить, попадает ли телефон в число тех, что нуждаются в починке, можно ввести его серийный номер на сайте компании. Производитель обещает, что неисправность будет устранена абсолютно бесплатно. Для этого владельцам надо будет принести свой смартфон в любой ближайший местный сервис-центр.

Перед тем, как отправить неисправное устройство в сервисный центр Apple, нужно провести запасную копию всех имеющихся данных на телефоне через утилиту iTunes либо сервис iCloud.

Программа по замене комплектующих аппарата рассчитана на три года. Но даже после окончания гарантийного срока на продукт, его пользователь может обращаться в компанию, чтобы ему заменили его.

На официальном сайте компании указан список устройств, которые попадают под действие программы. Отметим, что в Купертино указывают на бесплатную замену компонента в iPhone 6 Plus, которые были проданы в период с сентября 2014-го по январь 2015-го.

Apple отзывает партию бракованных iPhone 6 plus

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала