top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыИгра престолов: очередные возвращения "убитых" героев

Игра престолов: очередные возвращения "убитых" героев

25 августа 2015 г. в 10:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Один из самых кровавых сериалов современности, прославившийся бескомпромиссным изничтожением симпатичных и не очень персонажей, решил свести на нет свою собственную "фишку", и вновь возвращает на сцену убитых, вроде бы, персонажей.

Шотландский актер Рори МакКанн, сыгравший в "Игре престолов" Сандора Клигана по прозвищу Пес и считавшийся погибшим в четвертом сезоне телешоу, может снова появиться в сериале. Такой вывод сделало издание The Independent, и вот почему: актер был замечен в одном из отелей Белфаст, где проживают актеры сериала во время съемок телешоу.

Пока есть два варианта развития событий: либо МакКанн будет сниматься в сцене похорон, в роли своего трупа, либо - и это кажется наиболее вероятным - создатели решили вернуть Пса в шестой сезон сериала.

Сам актер отказывается признаваться в чем либо, и лишь игриво намекает что всегда есть надежда на возвращения его персонажа.

По сюжету саги, Сандор Клиган — телохранитель Джоффри Баратеона. В последний раз в кадре он был замечен в четвертом сезоне, когда Арья Старк бросила его на поигбель среди скал.

Это не первый анонс возвращаемых героев: среди фанатов сериала активно муссируются слухи о возвращении Джона Сноу, а также официально объявлено о возвращении Брана Старка.

Проект "Игра престолов" основан на серии романов Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени". Первая книга цикла вышла в 1996 году. В апреле 2011-го канал HBO запустил сериал. Проект является одним из наиболее крупнобюджетных на телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези. Телеверсия "Игры престолов" дважды номинировалась на премию "Эмми" и получила награду "Хьюго" за лучшую постановку.

Игра престолов: очередные возвращения "убитых" героев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала