top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеЗавтра в Абакане поздравят малышей, рожденных в День города

Завтра в Абакане поздравят малышей, рожденных в День города

26 августа 2015 г. в 16:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Малышей и их родителей ждут поздравления от администрации города и ценные призы от спонсоров.

22 августа в Абакане появились на свет 12 младенцев. Все они автоматически стали "рожденными в День города". По сложившейся традиции такие малышей и их родителей поздравляют представители администрации столицы Хакасии.

Как сообщили в Абаканском роддоме, все родившиеся в День города – абаканцы. Это 4 девочки и 8 мальчиков. Первым в 00.15 родился мальчик весом 4000г. Первая девочка родилась в 11.00 весом 3500 г. Последним за эти сутки родился тоже мальчик в 23.30, весом 3400 г.

Завтра, 27 августа, родителей новорожденных абаканцев поздравят представители администрации Абакана и партнеры городской акции "Рожденные в День города". Ее организаторами являются Администрация Абакана, Управление культуры, молодежи и спорта, Абаканский клинический родильный дом.

Как сообщили в пресс-службе информотдела администрации Абакана, родителям малышей вручат поздравительные письма от главы  Абакана Николая Булакина, а также подарки от партнеров акции.

Торжество состоится в конференц-зале Абаканского клинического роддома.

 

Завтра в Абакане поздравят малышей, рожденных в День города

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала