top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортМосковский ЦСКА – в Лиге чемпионов. Сегодня - жеребьевка

Московский ЦСКА – в Лиге чемпионов. Сегодня - жеребьевка

27 августа 2015 г. в 08:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : футбол ЦСКА

Вчера московский футбольный клуб ЦСКА в ответном матче 4-го отборочного турнира Лиги чемпионов на своем поле победил лиссабонский "Спортинг" со счетом 3:1. Жеребьевка основного турнира пройдет сегодня вечером. АН «Хакасия Информ» сообщит ее результаты.

В первой встрече, прошедшей неделю назад, армейцы уступили 1:2, но по сумме двух игр пробились в групповой раунд самого престижного еврокубка, отправив соперника в Лигу Европы.

Дубль в составе армейцев оформил ивуарийский форвард Сейду Думбия (49', 72') , а мяч, склонивший чашу весов на сторону ЦСКА, провел нигериец Ахмед Муса (85'). У гостей отличился Теофило Гутьеррес (36').

В самой концовке матча "Спортинг" остался в меньшинстве - красную карточку за грубый фол против убегавшего в контратаку Мусы получил португальский защитник Жоау Мариу.

Отметим, что по ходу матча в подмосковных Химках главный арбитр Павел Краловец из Чехии в двух спорных ситуациях принял решение в пользу армейцев. Он засчитал первый мяч Думбия, забитый локтем, а затем отменил гол "Спортинга". Во втором случае рефери определил, что крученый мяч после подачи углового в воздухе пересек лицевую линию.

Таким образом, в групповом турнире Лиги чемпионов-2015/16, жеребьевка которого пройдет в четверг, выступят два российских клуба - питерский "Зенит" и ЦСКА.

Московский ЦСКА – в Лиге чемпионов. Сегодня - жеребьевка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала