top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыФотоквест в Черногорске: стань участником и выиграй деньги

Фотоквест в Черногорске: стань участником и выиграй деньги

27 августа 2015 г. в 16:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

4 сентября в Черногорске пройдет фотоквест под названием "5 лет за 1 день!". Организаторы - Молодежная программа Главы Хакасии "АЛЬФА" и черногорское отделение "Молодой Гвардии" предлагают всем взглянуть на результаты развития города угольщиков через объектив фотокамеры.

В течение последних пяти лет Хакасия активно развивается. Сегодня в каждом районе республики идет строительство, подъем производства, сельского хозяйства, культурной жизни. Активисты молодежных организаций планируют провести ряд фото-акций, чтобы изменения Хакасии видели все. И первым в объективе фотокамер появится город Черногорск.

Суть фотоквеста проста – участники получают задания, в которых зашифрованы социально и экономически значимые объекты города. После того, как команда справляется с заданием, она должна сфотографироваться на фоне расшифрованного места и выложить фотографию в самые популярные социальные сети. Тогда задание считается выполненным, и команде выдается следующее. Маршрутный лист будет содержать 10 зашифрованных мест.

Поскольку в расчет будет браться не только качество сделанных фотографий, но и скорость, с которой команды пройдут маршрут, существенным плюсом команд будет наличие любого транспорта.

К участию в фотоквесте приглашаются команды из трех человек, обязательно совершеннолетние и с наличием на команду хотя бы одного телефона с хорошей фотокамерой и выходом в интернет.

Призовой фонд составляет 18 000 рублей.

Заявки на участие принимаются до 2 сентября 2015 года на электронную почту: moloday_g vardiy_chernogorsk@mail.ru

Подробнее познакомиться с условиями  участия в фотоквесте и скачать заявку можно на сайте Молодежной программы Главы Республики Хакасия "АЛЬФА" - www.AL19.ru

 

Фотоквест в Черногорске: стань участником и выиграй деньги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала