top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии задержали с поличным торговца смертью

В Хакасии задержали с поличным торговца смертью

28 августа 2015 г. в 10:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Наркополицейские Хакасии задержали мужчину, который прятал для "клиентов" наркотики на улицах города. Теперь наркоторговцу грозит солидный тюремный срок, сообщили в пресс-службе УФСКН Хакасии.

Сотрудники Наркоконтроля Хакасии обладали информацией о том, что в Абакане осуществляется бесконтактный сбыт синтетических наркотиков. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был обнаружен наркоторговец. Мужчина попался с поличным в момент очередной "закладки" товара. Кроме того, при себе у него оказались приготовленные к сбыту  15 порций наркотиков.

Сразу после задержания наркоторговца полицейским удалось установить 30 точек, на которых мужчина побывал ранее. Все адреса обследованы: в шести случаях закладки обнаружены и изъяты, сообщили в пресс-службе УФСКН Хакасии.

Возбуждено уголовное дело, мужчина арестован.

В настоящее время устанавливаются соучастники преступной деятельности фигуранта. Согласно УК РФ, преступления, связанные со сбытом наркотиков, влекут суровое наказание - лишение свободы вплоть до пожизненного.

В Хакасии задержали с поличным торговца смертью

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала