top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортГлава Татарстана предложил уйти в отставку тренеру «Рубина»

Глава Татарстана предложил уйти в отставку тренеру «Рубина»

31 августа 2015 г. в 16:03

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : футбол

Временно исполняющий обязанности президента Татарстана Рустам Минниханов предложил президенту казанского «Рубина» Валерию Сорокину и главному тренеру команды Ринату Билялетдинову добровольно уйти в отставку. Об этом сообщается на сайте президента Республики Татарстан.

Свое предложение Минниханов мотивировал «низким уровнем игры команды». По его словам, вопрос дальнейшего управления командой будет рассмотрен на ближайшем заседании попечительского совета клуба. Когда оно состоится, не уточняется.

В воскресенье, 30 августа, «Рубин» в гостях проиграл саранской «Мордовии» (1:2). После семи туров команда из столицы Татарстана занимает предпоследнее место в турнирной таблице, набрав три очка (одна победа и шесть поражений).

Билялетдинов возглавляет «Рубин» с января 2014 года. Под его руководством команда в сезоне-2014/15 заняла пятое место в чемпионате России, которое после дисквалификации московского «Динамо» позволило клубу получить место в Лиге Европы. На групповом этапе турнира казанцы сыграют с английским «Ливерпулем», французским «Бордо» и швейцарским «Сьоном».

Сорокин является президентом «Рубина» с 2012 года.

Глава Татарстана предложил уйти в отставку тренеру «Рубина»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала