top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина забил отчима до смерти разводным ключом

В Хакасии мужчина забил отчима до смерти разводным ключом

1 сентября 2015 г. в 10:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня ночью в собственной квартире было обнаружено тело 42-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. В кротчайшие сроки был задержан подозреваемый в убийстве.

В квартире дома по улице Хакасская в  селе Нижняя База сегодня ночью было обнаружено тело 42-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В кратчайшие сроки было установлено лицо, совершившее данное преступление. Им оказался 18-летний пасынок мужчины.

По версии следствия, 1 сентября ночью мужчины употребляли спиртное у себя дома. Во время перекура между мужчинами произошла словесная ссора, которая закончилась трагически.

Пасынок все же затаил на отчима обиду. В расстроенных чувствах он взял в кладовке газовый разводной ключ, подошел к лежащему на кровати отчиму и нанес ему не менее 5 ударов ключом по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.

В настоящее время подозреваемый задержан, он дал признательные показания.

Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

В Хакасии мужчина забил отчима до смерти разводным ключом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала