top
Визуализация данных: как превратить цифры в понятные бизнес-решения В Эр-Рияде сегодня состоятся переговоры между Россией и США Полиция ищет свидетелей аварии со смертельным исходом в Черногорске Почему кредитка может быть полезнее наличных? Разбираем плюсы и минусы В Черногорске у несовершеннолетнего изъята крупная партия марихуаны

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесАТБ вышел на рынок международной банкнотной торговли

АТБ вышел на рынок международной банкнотной торговли

3 сентября 2015 г. в 15:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Азиатско-Тихоокеанский банк вышел на международный рынок банкнотной торговли, сообщает пресс-служба компании.

Азиатско-Тихоокеанский банк вышел на международный рынок банкнотной торговли, осуществив первую сделку по ввозу банкнот наличных долларов США и евро от одного из крупнейших операторов на мировом рынке банкнотной торговли  - Raiffeisen Bank International AG. 

Комментирует Михаил Павлов, заместитель председателя правления Азиатско-Тихоокеанского банка: «Развитие данного направления позволит нам снизить издержки при проведении банковских операций и обеспечить бесперебойное обслуживание клиентов».

Став оператором межбанковского рынка банкнотных операций, АТБ планирует в дальнейшем привлекать новых надежных зарубежных партнеров, расширять список ввозимых и вывозимых валют и в итоге повышать качество предоставляемых услуг. 

АТБ вышел на рынок международной банкнотной торговли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 83.8737 EUR ЦБ: 91.5252

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала