top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия, сегодня футбол. Россия – Швеция. 23-00…

Хакасия, сегодня футбол. Россия – Швеция. 23-00…

5 сентября 2015 г. в 11:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : футбол

Сборная России по футболу является фаворитом отборочного матча чемпионата Европы-2016 против Швеции, свидетельствуют котировки британской букмекерской конторы William Hill. АН «Хакасия Информ» сообщит результат этой встречи сразу после ее окончания.

Коэффициент на победу россиян равен 2,05, на успех шведов – 4,00 (на ничью – 3,10).

Матч Россия – Швеция пройдет в субботу на московском стадионе «Открытие Арена» и стартует в 19:00 мск (в республике Хакасия в это время будет 23-00).

В квалификации Евро-2016 сборная России находится в отборочной группе G и после шести сыгранных матчей занимает третье место, набрав восемь очков. У лидера группы сборной Австрии 16 баллов, а у идущей на втором месте Швеции - 12 баллов.

В финальную часть Евро-2016 напрямую выйдут команды, занявшие первое и второе места. Команда, финишировавшая третьей, за путевку на континентальное первенство поборется в стыковых матчах. При этом если она окажется лучшей среди сборных, занявших в отборочных группах третьи места, то выйдет на чемпионат Европы напрямую.

На настоящий момент сборная России является четвертой среди команд, занимающих третьи места - наилучшие показатели у команды Венгрии.

Хакасия, сегодня футбол. Россия – Швеция. 23-00…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала