top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Культура

ГлавнаяКультураХакасский театр кукол «Сказка открывает новый сезон

Хакасский театр кукол «Сказка открывает новый сезон

7 сентября 2015 г. в 10:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

19 сентября Хакасский национальный театр кукол «Сказка» приглашает на открытие нового театрального сезона: в 12-00 пройдет яркое, праздничное представление на крыше театра, а в 12-30 жители и гости Абакана смогут побывать на спектакле «Сказка про Ваню» - потешная музыкальная история, рассказанная на современный лад.

«Сказка про Ваню» - необычайно смешной и искрометно-юморной спектакль с любимыми героями русских народных сказок – Иванушкой-Дурачком, ЗмеемКолдуномНепобедимымЖуткимГадомНаверноеБессмертным, похитившим «прекрасную» царевну, за освобождение которой Царь-батюшка непременно обещает отдать полцарства. Ну и, конечно же, никак нельзя обойтись без забияк-скоморохов, которые искренне, но бестолково пытаются помочь Иванушке… Режиссер и автор художественного оформления к спектаклю – Сергей Иванников.

Конечно же, сообщает пресс-служба театра, это не все сюрпризы, которые ждут наших маленьких театралов и их родителей. Всех ребятишек ждут в театре 20 сентября в 11-00 и 13-00. Для них театр покажет веселую, задорную сказку «Теремок»-  красочный спектакль, несомненно, порадует нашего зрителя и расскажет  о том, что дружба побеждает все невзгоды и напасти. (Режиссеры – Анна Рычкова, Людмила Образцова, Художник – Эдгард Арутюнов, Музыкальное оформление – Иван Колов).

 

Хакасский театр кукол «Сказка открывает новый сезон

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала