top
В Усть-Абакане суд приговорил фермера-рабовладельца к 5,5 годам заключения Две женщины пострадали в ДТП в Черногорске Российская армия нанесла массированный удар по объектам ВПК в тылу Украины Лыжная трасса в Абаканской Зоне отдыха готова к соревнованиям В Хакасии изъята крупная партия контрафактного табака

Спорт

ГлавнаяСпортРоссийские теннисисты не добрались до четвертьфиналов US Open

Российские теннисисты не добрались до четвертьфиналов US Open

7 сентября 2015 г. в 16:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : теннис

Российские теннисисты впервые с 2009 года не смогли добраться до четвертьфиналов Открытого чемпионата США в одиночных разрядах.

В отсутствии Марии Шараповой последней из россиянок на турнире "Большого шлема" завершила выступление 27-летняя Екатерина Макарова, посеянная под 13-м номером.

В матче четвертого круга она проиграла 40-й ракеткой мира француженке Кристине Младенович со счетом 6:7 (2:7), 6:4, 1:6. Матч продолжался 2 часа 12 минут.

В четвертьфинале US Open Младенович предстоит помериться силами с итальянкой Робертой Винчи.

Алла Кудрявцева вместе с Анастасией Павлюченковой еще выступают на турнире в парах.

Открытый чемпионат США по теннису проводится в Нью-Йорке с 31 августа по 13 сентября в рамках престижнейшей серии турниров "Большого шлема". Общий призовой фонд соревнований составляет 42,3 млн долларов.

Российские теннисисты не добрались до четвертьфиналов US Open

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.6923 EUR ЦБ: 91.2066

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала