top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоЧухрай: Решение судьи Перченко может быть отменено

Чухрай: Решение судьи Перченко может быть отменено

10 сентября 2015 г. в 12:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

После жестких заявлений Рамзана Кадырова председатель Южно-Сахалинского городского суда Александр Чухрай поспешил выступить с заявлением.

- Я не исключаю, что решение судьи принято неправильно, так же, как и не исключаю, что оно принято правильно. Это уже решит суд апелляционной инстанции. - заявил Александр Чухрай.

По его словам, он полагает, что решение суда может быть и отменено: он напомнил, что, согласно статистическим данным, 20% всех решений Южно-Сахалинского горсуда отменяются, или определенным образом изменяются.

Чухрай заметил, что жалобы от Рамзана Кадырова или его представителей суд не получал. Между тем, заниматься проверкой решения положено после того, как апелляция будет официально получена.

- Рамзан Ахматович Кадыров мной лично очень уважаемый человек. - Признался Александр Чухрай - Это глубоко религиозный человек, любящий Россию и народ своей республики.

Впрочем, он позволил себе заметить, что оснований для санкций в адрес судьи Натальи Перченко нет: её решение - суть оценка тех доказательств, которые были представлены суду.

Напомним, что брошюра "Мольба (дуа) к Богу: ее назначение и место в исламе", состоит из перевода выдержек — аятов Корана, сделанных еще в советский период известным в СССР востоковедом академиком Игнатием Юлиановичем Крачковским.

Чухрай: Решение судьи Перченко может быть отменено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала