top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПамела Андерсон взволнована экологическим прогрессом в России

Памела Андерсон взволнована экологическим прогрессом в России

17 сентября 2015 г. в 16:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам Памелы Андерсон, если в России ещё десять лет назад ничего не понимали в экологии, то теперь все изменилось: власти страны, как следует из её слов, "полностью взялись за это".

Знаменитая американская актриса Памела Андерсон, осветившая своим присутствием недавний Восточный экономический форум во Владивостоке, в интервью одному из американских изданий сообщила о значительном продвижении России в области защиты и изучения экологии.

Андерсон поражена прогрессивностью властей страны в деле охраны окружающей среды, её прямо взолновало то, насколько правительство обеспокоено этим вопросом поразили. Если, по её словам, ещё десять лет назад в России не имели ни малейшего представления об этой проблеме, то теперь в стране "полностью взялись за это".  

Напомним, голливудская актриса стала гостьей форума (получив приглашение от министра природных ресурсов и экологии РФ Сергея Донского) во Владивостоке, прошедшем в начале сентября. Там звезда намеревалась обсудить с лидерами государств ряд "важнейших экологических вопросов".

Отметим, ранее Россия заявляла о готовности принять обязательства по ограничению к 2030 году выбросов парниковых газов на уровне 70-75 процентов по отношению к 1990 году. Предполагающий это документ должен быть представлен на конференции по климату в Париже в декабре 2015 года.

Памела Андерсон взволнована экологическим прогрессом в России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

!!! 17 сентября 2015 г. в 18:41

Всвязи с развалом промышленности , можно принимать любые ограничения. Загрязняться , то нечем.

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала