top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии женщина угрожала сожителю полицией и получила удар ножом

В Хакасии женщина угрожала сожителю полицией и получила удар ножом

17 сентября 2015 г. в 16:50

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Шестнадцатого сентября в следственные органы СК РФ по РХ поступило сообщение о госпитализации в Усть-Абаканскую районную больницу 28-летней женщины с колото-резаными ранениями шеи. По данному факту Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя Усть-Абаканского района. Он подозревается в покушении на убийство.

По версии следствия, подозреваемый проживал вместе со своей сожительницей в арендуемом доме, расположенном по улице 30 лет Победы села Вершино-Биджа Усть-Абаканского района. В ночь с 15 на 16 сентября 2015 года сожители употребляли алкогольные напитки в компании приятелей. Ранним утром 16 сентября между сожителями возникла бытовая ссора, в ходе которой женщина пригрозила мужчине тем, что вызвала сотрудников полиции. Подозреваемый взял нож и нанес женщине не менее трех ударов в область шеи. После этого злоумышленник направился к проживающей по соседству родственнице и сообщил о произошедшем.

Подозреваемому не удалось довести свой преступный умысел до конца, так как женщину своевременно госпитализировали в больницу, где ей оказали квалифицированную медицинскую помощь. В настоящее время потерпевшая находится в реанимационном отделении больницы в тяжелом состоянии.

Подозреваемый задержан. Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В Хакасии женщина угрожала сожителю полицией и получила удар ножом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала