top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии сегодня ночью погиб трехмесячный ребенок

В Хакасии сегодня ночью погиб трехмесячный ребенок

18 сентября 2015 г. в 12:38

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня в квартире одного из многоквартирных жилых домов города Черногорска обнаружено тело трехмесячного ребенка без признаков жизни. При осмотре на теле видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружено. По данному факту следственным отделом по городу Черногорску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, девочка родилась здоровой. Каких-либо патологий и хронических заболеваний в здоровье ребенка выявлено не было.

Со слов родителей девочки, вчера вечером они употребляли алкогольный напиток. Ребенок находился на искусственном вскармливании. Покормив ребенка смесью, сожители легли спать на диван, уложив дочь между собой. Проснувшись ранним утром, родители обнаружили, что ребенок не подает признаков жизни.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления причины смерти девочки, в органы системы профилактики направлены соответствующие запросы об условиях проживания и воспитания ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

В Хакасии сегодня ночью погиб трехмесячный ребенок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

саша 18 сентября 2015 г. в 17:33

я люблю новости очень сильно

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала