top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия«Звезда» телесериала «Последний из Магикян» обвиняется в растлении

«Звезда» телесериала «Последний из Магикян» обвиняется в растлении

20 сентября 2015 г. в 10:30

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : растление

Известный на всю страну российский актер Мухтар Гусенгаджиев, сыгравший крупные роли в сериалах «Карпов», «Медвежья охота», «Бессоница», «Последний из Магикян» и других, подозревается в страшном преступлении – растлении малолетней девочки. По другим данным, ему уже предъявлены обвинения.

Накануне СМИ России сообщили о предъявлении обвинении актеру, который уже арестован на два месяца. Уголовное дело пока не возбуждено, но это лишь вопрос нескольких дней (возможно, это произойдет уже в понедельник).

Гусенгаджиев, которому 51 год, как утверждает следствие, «неоднократно совершал в отношении несовершеннолетней девочки насильственные действия сексуального характера, один раз это произошло в Московском армянском театре". А все началось с заявления в полицию матери девочки, которая уверяет, что пришла вместе с дочерью к актеру в гости (тот живет в знаменитом доме на Котельнической набережной в Москве), где Гусенгаджиев и стал домогаться девочки (в это верится, честно говоря, с трудом, поскольку выглядит все уж чересчур криминально и нехарактерно для представителей актерской профессии – АН «Хакасия Информ»).

Напомним, что Мухтар Гусенгаджиев, помимо своих ролей в популярных российских киносериалах, является также артистом цирка и телевидения. Кроме того, он – мастер йоги и ведущий  специалист Федерации йоги России.

«Звезда» телесериала «Последний из Магикян» обвиняется в растлении

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Оля Эрнст 22 сентября 2015 г. в 12:10

Все это просто подстава! Мухтар- человек с большой буквы и такое делать бы не стал.
И из улик есть только слова якобы пострадавшей матери, которая заинтересована чтобы Мухтара посадили! А СМИ просто раздувает все сейчас!

Пётр 26 сентября 2015 г. в 15:42

Да актёры сами так регулярно пиарятся. Чёрный пиар -тоже пиар. Так то бы и не вспомнил, кто это...

Эллочка 26 сентября 2015 г. в 15:43

Дааа, подстава

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала