top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане тренера ДЮСШ признали виновным в растлении детей

В Абакане тренера ДЮСШ признали виновным в растлении детей

25 ноября 2014 г. в 09:27

:

Тренера-преподавателя абаканской ДЮСШ признали виновным в растлении мальчиков 12-14 лет. Теперь он проведет 6 лет в тюрьме.

Суд установил, что мужчина, используя фиктивную страницу в соцсети «Вконтакте», представлялся мальчиком 12-14 лет и знакомился с ребятами такого же возраста. Во время переписки он отправлял им сообщения сексуального характера, а также предлагал оказать им интимные услуги.

Подсудимый свою вину не признал. Однако суд, учитывая представленные гособвинением доказательства, пришел к выводу о виновности мужчины. Согласно УК РФ за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лиц, достигших 12-летнего возраста, но не достигших 14-летнего возраста), тренер ДЮСШ Абакана проведет ближайшие 6 лет в исправительной колонии строго режима. Кроме этого, ему запретили заниматься профдеятельностью, связанной с воспитанием детей, сроком на 12 лет. В Абакане тренера ДЮСШ  признали виновным в растлении детей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала