top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыМузей "Усть-Сос" открывает двери для гостей

Музей "Усть-Сос" открывает двери для гостей

21 сентября 2015 г. в 13:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

День открытых дверей пройдет в Хакасии для любителей этнотуризма: жители и гости республики приглашаются в музей под открытым небом "Усть-Сос" в Бейском районе.

Музей под открытым небом "Усть-Сос" приглашает жителей и гостей Хакасии на День открытых дверей, который состоится 23 сентября. Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного дня туризма, сообщили в пресс-службе Госкомтуризма Хакасии.

В программе Дня открытых дверей познавательные экскурсии по юрточному комплексу, обряды у каменного изваяния Хуртуях тас Палазы, а также мастер-классы по национальным играм и приготовлению блюд из хакасской кухни.

Подробную информацию о музее "Усть-Сос" можно узнать на Главном туристском портале Хакасии и в Туристском информационном центре республики по телефону 8 (3902) 32-32-50.

Музей "Усть-Сос" открывает двери для гостей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала